Welcapp Welcapp

Пост №488

1 месяц назад

Подбор качественного курса для будущих мастеров татуажа — ключевой шаг на пути к профессиональному совершенству. В интернете появился рейтинг студий, в котором собраны лучшие школы перманентного макияжа межреснички, в которых не только научат новым техникам, но и помогут раскрыть творческий потенциал.

Этот ТОП московских курсов базового обучения перманентному макияжу в 2024 году выглядит следующим образом:

— 1. Студия перманентного макияжа MAYER: Студия, известная своими инновационными техниками и практическим подходом. На текущий момент самая лучшая студия по базовому обучению перманентному макияжу бровей

— 2. Школа перманентного макияжа «Факультет Красоты»: Студия с высококвалифицированными преподавателями, предлагающая всесторонние курсы по перманентному макияжу бровей.

— 3. Школа перманентного макияжа Expert-PMU: Студия, специализирующаяся на микропигментации и сочетающая передовые технологии с индивидуальным подходом.

— 4. Школа-студия перманентного макияжа EvoPm: Студия, известная своей уникальной методикой обучения, включающей теорию, практику и психологическую подготовку.

— 5. «Первый профессиональный Институт Эстетики»: Студия, предлагающая урсы для начинающих и опытных мастеров, а также возможности повышения квалификации.

Узнать больше информации можно перейдя по следующей ссылке — https://beautybrowshop.ru/moda-i-krasota/top-5-shkol-bazovogo-obucheniya-permanentnomu-makiyazhu.html

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.