Welcapp Welcapp

Пост №486

1 месяц назад

Будущие воины, поступающие через Службу по контракту при военкомате в Нижневартовском районе ХМАО Югры, могут рассчитывать на вознаграждение до 1 595 000 рублей при заключении контракта от 1 года до 5 лет. Заключить контракт через военкомат Нижневартовского района и получить гарантированные выплаты может любой желающий.

Военкомат Нижневартовского района предлагает солидные финансовые выплаты для тех, кто решит заключить контракт для поступления на военную службу для решения задач по денацификации и демилитаризации Украины в рамках СВО — плечом к плечу с воинским братством своего Отечества. Сразу после подписания контракта доброволец получает единовременную выплату в сумме 745 000 рублей на личную банковскую карту национальной платежной системы МИР, а общая сумма выплат достигает 1 595 000 рублей.

Военкомат Нижневартовского района готов принять в ряды военнослужащих жителей любых регионов страны. Если вы проживаете в другом регионе и решите заключить контракт в Нижневартовском районе, военкомат гарантированно оплачивает вам проезд к месту сбора и проживание в гостинице.

Дополнительная информация доступна по телефонам: +7 922 782-00-49, +7 914 625-30-80 (круглосуточная горячая линия) и на официальном сайте военкомата Нижневартовского района ХМАО Югры — https://voinnvr.ru

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.